Guía del Poder Judicial de Río Negro

Administración General

Organismo: Administración General del Poder Judicial
Teléfono: (02920) 424711 (fax) - 441013
Dirección: Laprida 292 - 2* Nivel
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Administrador General Ing. Sergio Baroni  sbaroni@jusrionegro.gov.ar
Sub Administrador General Cr. Carlos Eduardo Derbalian  cderbalian@jusrionegro.gov.ar
Secretario/a Privado/a  Maria Gimena Campoy  mcampoy@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Área de Recursos Humanos
Teléfono: (02920) 441000 int. 1377/1203
Dirección: Laprida 292 - Nivel -1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Gerente Cr. Ezequiel Vinci  gerenciarrhh@jusrionegro.gov.ar
Responsable Area Cooperación y Contención Lic. Marina Tejerina  mtejerina@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Oficinas de RRHH Circunscripcionales
Teléfono:
Mail:
Dirección: Laprida 292 - nivel 1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Oficial 1º Circunscripción Prof. Daniela Guidi  oficinarrhh1ra@jusrionegro.gov.ar
Oficial a/c 2º Circunscripción Teresa Elvira Dinamarca  oficinarrhh2da@jusrionegro.gov.ar
Oficial a/c 3º Circunscripción Maria de los Angeles Obrador  oficinarrhh3ra@jusrionegro.gov.ar
Oficial a/c 4º Circunscripción Gabriela Domingo Ros  oficinarrhh4ta@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Departamento de Gestión
Teléfono: (02920) 441000 int. 1203/1371
Mail:
Dirección: Laprida 292 - nivel 1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
a/cargo coordinacion C.T.A.  Rodolfo Iuri  riuri@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Departamento Desarrollo y Mejora de la Gestión
Teléfono: (02920) 441000 int. 1203
Mail:
Dirección: Laprida 292 - nivel 1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Jefe de Departamento    

Organismo: Dirección de Informática
Teléfono: (02920) FAX: 423907 - int. 1218 y 1206
Dirección: Laprida 292 - Nivel 9
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)

Organismo: Departamento Fondos Permanentes y Servicios Generales
Teléfono: int. 1215
Dirección: Laprida 292 - 2* Nivel
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Jefe de Departamento  Viviana Durán  gduran@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Area de Infraestructura y Arquitectura Judicial
Teléfono: 02920 441000
Mail:
Dirección: Laprida 292
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Coordinador General Arq. César Alejandro Garcia  cgarcia@jusrionegro.gov.ar
Profesional integrante del Área de Cálculo y Mayores Costos Ing. Civil Gustavo Adrían Rivero  grivero@jusrionegro.gov.ar
Profesional integrante del Área de Inspección de Obra Arq. Juan Sebastian Muñoz  smunoz@jusrionegro.gov.ar
Jefe del Área de Mantenimiento Ing. Civil Gustavo Víctor Torralba  gtorralba@jusrionegro.gov.ar
Delegado Mantenimiento 1era. Circ.  Luis Gonzalo Raquila  lraquila@jusrionegro.gov.ar
Delegado Mantenimiento 2da. Circ.  Hector Mario Mondino  hmondino@jusrionegro.gov.ar
Delegado Mantenimiento 4ta. Circ.  Gustavo Daniel Campitelli  gcampitelli@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Jefatura de Despacho Compras, Suministros y Contrataciones
Teléfono: int. 1214
Dirección: Laprida 292 - 2* Nivel
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Jefe de Departamento  Alicia Abarzua  compras@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Departamento de Construcción de Obras y Mantenimiento
Teléfono: int. 1380
Dirección: Laprida 292 - Nivel -1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Encargado a/c Luis Gonzalo Raquila  lraquila@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Gerencia Administrativa - Viedma
Teléfono: int. 1365
Dirección: Laprida 292 - Nivel -1
Ciudad: Viedma(RR8500AGF)
Gerente  Patricia Macri  pmacri@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Gerencia Administrativa - General Roca
Teléfono: (0298) 4439900 - int. 2013/2014
Dirección: San Luis 853 - 1er. Piso
Ciudad: General Roca(R8332HFQ)
Gerente A/c Claudio Gabriel Gatica  cgatica@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Sub-Gerencia Administrativa - Choele Choel
Teléfono: (02946) 443707/443680
Dirección: Avellaneda 1245 - Pta. Baja
Ciudad: Choele Choel(R8360ALJ)
Subgerente  Andrea Barrio  abarrio@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Gerencia Administrativa - S.C. de Bariloche
Teléfono: (0294) 4427747/4431727
Dirección: J. O´Connor 20 - Pta. Baja
Ciudad: San Carlos de Bariloche(R8400AQB)
Gerente  Sandra Beatriz Fernandez  sfernandez@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Gerencia Administrativa - Cipolletti
Teléfono: tel/fax: (0299) 4781558
Dirección: Avda. Alem 595
Ciudad: Cipolletti(R8324DIH)
Gerente A/c Susana Mancini  smancini@jusrionegro.gov.ar
Saltar a contenido

¡CSS Válido!

 
 

Poder Judicial de Río Negro