Guía del Poder Judicial de Río Negro

Consejo de la Magistratura - Art. 204 Const. Pcial.

Organismo: Consejo de la Magistratura - Art.204 CP
Teléfono: (02920) 425701 - fax: 425702
Dirección: Laprida 212
Presidente Sr. Alberto Weretilneck  
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Jorge Armando Ocampo (F.P.)  jocampo@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Facundo Manuel López (J.S.R.N.)  flopez@yahoo.com.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Tania Tamara Lastra  tlastra@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Juan Elbi Cides (J.S.R.N.)  jcides@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Alejandro Palmieri (J.S.R.N.)  apalmieri@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Ricardo Daniel Arroyo (J.S.R.N.)  rarroyo@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Alfredo Adolfo Martín (J.S.R.N.)  amartin@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Silvana Beatriz Larralde (J.S.R.N.)  slarralde@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Javier Alejandro Iud (F.P.V.)  jiud@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Mario Ernesto Sabbatella (F.P.V.)  msabbatella@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Sergio Ariel Rivero (F.P.V.)  srivero@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Titular Leg. Humberto Alejandro Marinao (F.P.V.)  hmarinao@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Daniela Beatriz Agostino (F.P.)  dagostino@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Arabela Marisa Carrera (J.S.R.N.)  acarreras@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Rodolfo Rómulo Cufré (J.S.R.N.)  rcufre@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Leandro Martín Lescano (J.S.R.N.)  llescano@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Silvia Alicia Paz (J.S.R.N.)  spaz@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Norma Beatriz Coronel (J.S.R.N.)  ncoronel@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Adrián Jorge Casadei (J.S.R.N.)  acasadei@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Miguen Ángel Vidal (J.S.R.N.)  mvidal@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Héctor Marcelo Mango (F.P.V.)  hmango@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Luis Horacio Albrieu (F.P.V.)  lalbrieu@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Jorge Luis Vallazza ( F.P.V.)  jvallazza@legisrn.gov.ar
Representante Poder Legislativo - Suplente Leg. Graciela Esther Holts (F.P.V.)  gholts@legisrn.gov.ar
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Titular Dr. Guillermo Marcelo Ceballos  guilleceballos@speedy.com.ar
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Titular Dra. Victoria Beatriz Molteni  vmolteni@hotmail.com
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Titular Dr. Antonio Ariel Alice Barilari  aliceariel@hotmail.com
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Suplente Dra. Monica Patricia Navarro  monicanavarro@speedy.com.ar
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Suplente Dra. Natalia Falugi  nfalugi@yahoo.com.ar
Representante Col. Abogados 1ra. Circ. Judicial - Suplente Dr. Carlos Marcelo Valverde  mvalverde@rnonline.com.ar
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Titular Dr. Jorge Oscar Crespo  estudiojuridicocrespo@speedy.com.ar
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Titular Dr. Andrés Puiatti  apuiatti@speedy.com.ar
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Titular Dra. María Gabriela Lastreto  maielastreto@hotmail.com
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Suplente Dr. Lisandro Lopez Meyer  estudioetcheverry@estudioetcheverry.com.ar
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Suplente Dr. Néstor F. Fanjul  fanjul@ejcvr.com.ar
Representante Col. Abogados 2da. Circ. Judicial - Suplente Dra. Angela Sosa  angelasosa75@hotmail.com
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Titular Dr. Nestor Alcides Contín  ncontinasoc@speedy.com.ar
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Titular Dr. Gerardo Francisco Viegener  viegener@bariloche.com.ar
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Titular Dr. Julio Biglieri  juliobiblieri@gmail.com
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Suplente Dra. Alejandra Autelitano  abogados.auteli@bariloche.com.ar
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Suplente Dr. Hernán Gandur  hgandur@bariloche.com.ar
Representante Col. Abogados 3ra. Circ. Judicial - Suplente Dra. Griselda Ingrassia  griseldaingrassia@cpacf.org.ar
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Titular Dr. Guillermo Moyano  
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Titular Dr. Rodrigo Scianca  res@poma-scianca.com.ar
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Titular Dr. Marcelo Angriman  marceloangriman@ciudad.com.ar
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Suplente Dra. Adela Fernández Sierra  adesierra@gmail.com
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Suplente Dr. Walter Maxwell  
Representante Col. Abogados 4ta. Circ. Judicial - Suplente Dr. Rodrigo Canavoso  rodrigocanavoso@hotmail.com
Saltar a contenido

¡CSS Válido!

 
 

Poder Judicial de Río Negro