Resultado de la busqueda


Organismo: Fiscalía de Cámara Nº 1 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380
Teléfono: (0299) 4782091
e-mail: fisccamcipo@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Dr. Ricardo Alberto Maggi    rmaggi@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía de Cámara Nº 2 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380
Teléfono: (0299) 4782091
e-mail:
Fiscal
Dr. Alejandro Silva    asilva@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía Nº2 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380 - 1er.P.
Teléfono: tel/fax(0299) 4770520 CELULAR EN TURNO: 154084664
e-mail: fisc2cipo@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Dr. Oscar Omar Cid    ocid@jusrionegro.gov.ar
Fiscal Adjunto
Dra. Ivana Vassellati    ivassellati@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía Nº3 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380 - 1er.P.
Teléfono: tel/fax(0299) 4770520 CELULAR EN TURNO: 154084664
e-mail: fisc3cipo@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Dra. Silvana Nylda García    sgarcia@jusrionegro.gov.ar
Fiscal Adjunto
Dra. Andrea Vanina Bravo    abravo@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía Nº4 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380 - 1er.P.
Teléfono: tel/fax(0299) 4770520 CELULAR EN TURNO: 154084664
e-mail: fisc4cipo@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Dr. José Antonio Rodriguez Chazarreta    jrodriguezchazarreta@jusrionegro.gov.ar
Fiscal Adjunto
Dra. Alejandra Altamira    aaltamira@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalia de Cipolletti en Concurso
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección:
Teléfono:
e-mail:

Organismo: UNIDAD FISCAL DE ATENCION PRIMARIA (Fisc. Nº 1) - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380 - Planta Baja
Teléfono: tel/fax(0299) 4770520 CELULAR EN TURNO: 154084664
e-mail: ufapcipo@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Dra. Rita Lucia    rlucia@jusrionegro.gov.ar
Fiscal Adjunto
Dra. Yesica Luciana Montenegro    ymontenegro@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Oficina de Atención a la Víctima - OFAVI - 4ta. Circ.
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Urquiza 380
Teléfono:
e-mail: ofavicipo@jusrionegro.gov.ar
Asistente Social
Lic. Ana Maria Cristina Geymonat    ageymonat@jusrionegro.gov.ar
Psicólogo/a
Lic. Natalia Prospitti    nprospitti@jusrionegro.gov.ar
Psicopedagogo/a
Vacante   

Organismo: Centro de Atención de la Defensa Pública (CADEP) - 4ta. Circ.
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Civil
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento 1er. Piso
Teléfono: (0299) 4770506
e-mail: cadepcipolletti@jusrionegro.gov.ar
Responsable
Prof. Norma Rios   

Organismo: Defensoría de Pobres y Ausentes Nº 1 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Civil
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento
Teléfono: (0299) 4784454/4773304
e-mail: defcipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dra. Paula Ruiz    pruiz@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dra. Gabriela Blanco    gblanco@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría de pobres y Ausentes Nº 3 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Civil
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento
Teléfono: (0299) 4773304
e-mail: def3cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dr. Dardo Omar Vega    dvega@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dra. Angela Hernandez (NO JURÓ)    ahernandez@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría de Pobres y Ausentes Nº 5 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Civil
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento 1º Piso
Teléfono: (0299) 4772265
e-mail: def5cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dra. Cynthia Carla Bistolfi    cbistolfi@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dra. Eugenia Yapur    eyapur@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría del Fuero Penal Nº 2 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: España 742 - Pta. Baja
Teléfono: (0299) 4770469
e-mail: def2cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dr. Juan Pablo Piombo    jpiombo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dr. Marcelo Caraballo    mcaraballo@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría del Fuero Penal Nº 4 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: España 742
Teléfono: (0299) 4770469
e-mail: def4cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dra. Verónica Rodriguez    vrodriguez@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dra. Silvana Ayenao    sayenao@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría del Fuero Penal Nº 6 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento 1º Piso
Teléfono:
e-mail: def6cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dr. Mario Sebastián Nolivo    mnolivo@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría de Menores e Incapaces Nº 1 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento
Teléfono: (0299) 4772200
e-mail: defmencipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a de Menores e Incapaces
Dra. Elida Lilian Rodriguez    elrodriguez@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensoría de Menores e Incapaces Nº 2 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: Roca y Sarmiento - 1er.P.
Teléfono: (0299) 4770583
e-mail: defmen2cipo@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a de Menores e Incapaces
Dra. Susana Alicia Merino    smerino@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a Adjunto
Dra. Carina Madaschi    cmadaschi@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Defensorìa de Menores e Incapaces Nº 3 - Cipolletti
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección: No está en funciones
Teléfono:
e-mail:
Defensor/a de Menores e Incapaces Transitorio/a
VACANTE   

Organismo: Defensoria de Menores e Incapaces de Cipolletti en Concurso
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección:
Teléfono:
e-mail:

Organismo: Delegación de Superintendencia del Ministerio Público de la 4ta. C. J.
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Organismos Provinciales o No Jurisdiccionales
Ciudad: Cipolletti( R8324DIH)
Dirección:
Teléfono: (0299) 4782091
e-mail: superintendenciacipo@jusrionegro.gov.ar
Delegado
Elsa de Jesús Romero    eromero@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía Catriel
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Catriel( R8307ERE)
Dirección: San Martín 430
Teléfono: (0299) 4912852 CELULAR EN TURNO: 154062960
e-mail: fisc1catriel@jusrionegro.gov.ar
Agente Fiscal
Vacante   

Organismo: Defensoría de Pobres y Ausentes - Catriel
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Catriel( R8307ERE)
Dirección: San Martín 430
Teléfono: (0299) 4912652
e-mail: defcatriel@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Dr. Nicolás Damián Scagliotti    nscagliotti@jusrionegro.gov.ar

Organismo: Fiscalía Cinco Saltos
Circunscripción: 4ta.
Fuero: Penal
Ciudad: Cinco Saltos( R8303EEG)
Dirección: Rivadavia 481 2º Piso
Teléfono: (0299) 4983869 CELULAR EN TURNO: 154187874
e-mail: fiscom5saltos@jusrionegro.gov.ar
Fiscal
Subroga Fiscal en turno de Cipolletti   

Organismo: Defensoría de Pobres y Ausentes - Cinco Saltos
Circunscripción: 4ta.
Fuero: General (Civil/Penal/Laboral/Familia)
Ciudad: Cinco Saltos( R8303EEG)
Dirección: Rivadavia 675
Teléfono: tel/fax: (0299) 4982195
e-mail: def5saltos@jusrionegro.gov.ar
Defensor/a
Vacante